Новости сайта

Методические семинары для ППС по технологиям электронного и дистанционного обучения

Методические семинары для ППС по технологиям электронного и дистанционного обучения

от Администратор Портала -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги, с 1 октября и до конца учебного года  мы планируем провести серию методических семинаров для ППС  по развитию компетентности преподавателя в области применения технологий электронного и дистанционного обучения.

Семинары планируем проводить двух типов - 1. «Лучшие практики применения образовательного портала в ОмГПУ», 2. практические семинары по углубленному освоению отдельных элементов портала и других Интернет-ресурсов.

Семинары «Лучшие практики применения образовательного портала в ОмГПУ» адресованы всем преподавателям и проводятся с целью информирования о накопленном опыте обучения с помощью образовательного портала.

Серия практических семинаров адресована преподавателям, которые имеют начальный опыт работы на портале, носят практико-ориентированный характер, проводятся в компьютерной аудитории. Преподавателям, желающим принять участие в таком семинаре, необходимо иметь заготовки учебно-методических материалов для работы.

Обратите внимание, что участие в практическом семинаре возможно только по предварительной записи, т.к. количество мест в компьютерном классе ограничено (не более 10 участников). Необходима предварительная запись на большинство семинаров.

Точные даты семинаров пока не определены. По опыту прошлого года - семинары проходили раз в неделю. День недели вам необходимо указать в форме. После анализа заявок мы определим оптимальный день недели для проведения семинаров и опубликуем расписание.

Форма для записи на семинары