Новости сайта

Вебинар по цифровым инструментам

Вебинар по цифровым инструментам

от Романчук (отдел РООП) Евгений Иванович -
Количество ответов: 0

Коллеги, очередной вебинар для преподавателей, посвященный различным цифровым инструментам для дистанционного образования, состоится в пятницу, 22.05.2020 в 14.00 по теме "Разработка интерактивного образовательного контента в сервисе Genially. Презентации и интерактивные плакаты" (продолжительность - 40 мин.).

По сервису Genially планирую как минимум два вебинара. На первом вебинаре рассмотрим возможности сервиса Genially для создания интерактивных плакатов и потрясающих презентаций. На втором - игры, образовательные модули. Сервис очень интересный, продукты в нем получаются прям вау. Мне очень понравилось.

Чтобы оптимально построить работу на вебинаре, предлагаем заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeaPbF_ncngweGnCcWomNJ-q7AHWhTBs9ORyaH3wTk5RgK6fg/viewform. Соберем группу человек 30, если желающих будет больше, то повторим вебинар.

Ведущая - начальник отдела РООП Гайдамак Елена Сергеевна.

Адрес ресурса - https://edu.omgpu.ru/course/view.php?id=60733 Пройдите в курс и запишитесь в сам курс. Он открыт на самозапись, самозапись нужна только когда вы заходите в первый раз, если уже записались на курс, то в следующий раз просто проходите по ссылке.